СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№386992 Скажите пожалуйста
Владимир Муж., 25 лет. Россия Анжеро-Судженск
Вот хотелось бы узнать у меня три месяца назад забрали в/у за вождение транспортным средством в не трезвом состоянии,т.к. я отказался проходить мед освидетельствование ,ну а в здании дпс дышал в трубку и показало 0.6 проммили. А сейчас мне нужно проходить мед комиссию на работе с обязательным прохождением нарколога,всплывет ли этот инцидент или нет?и если всплывет могут ли меня поставить на учет?Скажите пожалуйста!А то не охото лишаться работы из-за одной ошибки
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, если Вы были на освидетельствовании у нарколога, то Вы уже автоматически стоите на профилактическом учете, его срок - 1 год.
Если же Вас не освидетельствовал врач - нарколог, то опасаться Вам нечего!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, вы уже стоите на учете.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В любом случае, какие бы мы догадки здесь не строили, Вам необходимо начинать проходить комиссию.

Вероятность, что данные о Вас в диспансере отсутствуют - есть.