ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1068807 Подскажите пожалуйста
виталий Муж., 29 лет. россия реутов
Как диагностировать психоорганический синдром
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностику проводит врач, а не пациент. Этим должен заниматься специалист.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня известно четыре основных варианта психоорганического синдрома: астенический, эксплозивный, эйфорический и апатический. О каком идет речь, и кто будет проводить диагностику (какой специалист)?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте для этого нужно стать психиатром и можно диагностировать. Если у Вас нет желания потратить на это 8 лет, то лучше обратиться кврачу-психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Для этого нужно пройти консультации невролога и психиатра, очно или по видеосвязи .