ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ВК Я БЫЛ ПРИЗНАН НЕ ГОДНЫМ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ТС В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ

№1012676 при прохождении Вк я был признан не годным для управления ТС в личных целях
Александр Муж., 41 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте!В 2008 году я был снят с учета в наркологическом диспансере.в 2012 году я успешно прошел ВК и получил водительское удоставерение кат«В».В 2016 году я был лишен права управления ТС за превышения нормы выдыхаемого воздуха на алкоголь.срок лишения прав истекает в июне.при прохождении ВК 18 апреля 2018 года я был признан не годным на основании F10/262 п.7 раздела 2 Перечня медицинских противопоказанийк управлению ТС,утвержденного Пастоновлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604. только на основании анализов и беседы с психологом.мне припесали какое то заболевание и обязали наблюдение у нарколога в течении трех лет.
Как я могу опротестовать это решение и пройти безпрестрастное и не зависимое обследование на предмет моего здоровья?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы конечно же можете опротестовать вердикт врачей в суде, это ваше законное право!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Подавайте иск в Суд и пытайтесь отстоять свои права. Никто не может запретить Вам это.