ЛОМКА ОТ ГАШИША.

№1013325 Ломка от гашиша.
Максим Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте.Полтора года курил гашиш.Месяц назад бросил.Все это время субвебральная температура 37,2.Эстерику и неврозы я миновал.Но этой ночью поднялась температура до 38.9.Бывает ли такое и какие симптомы характерны для синдрома отказа от гашиша.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Кроме температуры - есть ли еще какие-либо жалобы?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Просто прекратить употребление наркотика не означает излечение от наркомании, для этого требуется полноценное лечение у врача-нарколога, иначе описываемые Вами сейчас симптомы будут сохраняться долго.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к наркологу или врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта температура (как и гипергидроз ладоней), в первую очередь связана с гормональными отклонениями, которые неминуемо происходят при токсическом отравлении ТГК. Исправить ситуацию поможет очное обследование у эндокринолога на начальном этапе, и восстановительное нейрометаболическое лечение у врача-психиатра (психотерапевта-психиатра).