ХОЧУ СПРОСИТЬ

№1032052 Хочу спросить
Инесса Жен., 37 лет. Беларусь Солигорск
6дней назад подшила Дисульфирам в ягодицу.Швы ещё не сняла.Температура держится всё эти дни 37-37.5.Это может быть как-то связано или причину другую надо искать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, это может быть связано с манипуляцией, и для предупреждения осложнений, вам должны были назначить коротким курсом антибиотик.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Место, куда подшит имплант - спокойно? Нет воспаления? Нагноения?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это может быть реакцией организма на разрез. Нужно провести осмотр раны на предмет воспаления.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Исключите у хирурга воспаление в обрасти шва.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если хирург проверит швы на предмет воспаления Вам будет спокойнее. Незаживающая рана может быть причиной повышенной температуры.