ЭНЦЕЛОФАПАТИЯ ПРИ НАРУШЕНИИ МОЗГАВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ

№1052189 энцелофапатия при нарушении мозгавого кровообращения
Андрей Жен., 26 лет. Россия Оренбург
У меня военном билете указана статья 14 статья пункт «б» Российской Федерации, сейчас трэмор, эмоциональная неустойчивость. К кому обращаться к неврологу. Или к психиатру?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В этом случае, вам лучше сразу обратится к врачу психотерапевту-психиатру, именно эти специалисты работают с невротическими расстройствами психогенной природы происхождения, на фоне которых и проявляется тремор неорганической природы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если для лечения, то к обоим специалистам. Каждый из них будет лечить свою часть проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
По данным психическим расстройствам нужно лечиться одновременно у психиатра-психотерапевта и невролога одновременно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Начните с посещения невролога, потом можно к психиатру-психотерпевту.