МНЕ ПЛОХО(!

№747978 Мне плохо(!
Александр Муж., 21 лет. Россия Иваново
Подскажите пожалуйста, августа 2013 года на отдыхе в Украине у меня началось резкое головокружение, руки и ноги начали потеть, проблемы с дыханием, было подташнивание,температура 37.2. была 2 дня. Из- за этих симптомов я улетел на самолете в свой город. Перед полетом в такси у меня случился приступ, нехватка дыхания, лицо немело, частое сердце биение, руки и ноги начали немень, я резко вышел из машины постоял на свежем воздухе и мне немножко стало полегче. По приезду в свой город я лег в больницу неврологическую, сдал общий анализ крови все былт положительно, мрт головного мозга тоже положительное, сердце проверял тоже все в порядке, мрт легких, позвоночника. На позвоночнике нашли смещение м4 диска. Проверил желудок нашли язву двенадцати перстной кишки. Сделал узи печен, узи селезенки, почек, все без потологий. После чего я лечил язву около месца и вылечил ее. Сделал анализ сосудов шеи, показатели были отрицательные, диагноз плохое кровообращения к головному мозгу. Ходил к психиатору, пил. таблетки принемал фенизипал, они помогали но потом стали все те же симптомы. Ездил в Москву в клинику Сеченова, анализы там были все положительные, предстательная железу делал анализ положительное. В итоге в я не дождавшись постановление диагноза уехал к себн в город из-за плохого самочувствия, так же начались приступы в машине. Приехав в свой город мне поставили диагноз криз сосудистый. До этого я употреблял наркотические средства (гашиш, спайс). На данный момент я себя очень плохо чувствую появились боли в позвоночнике, внизу полового члена простреливает правую и левую сторону. Бывает боли в сердце, постоянное урчание в животе и в желудке, бывает тюкает порукам и ногам, чувствую пульсации крови отдает в пальцы рук и ног. Резкое немение рук и ног. Не снется сны втечения пол года.тошнит после еды !слабость сильная
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
На фоне употребления наркотиков Ваш мозг испытал стресс и это привело к развитию невротического расстройства.
Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача-психотерапевта.
ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Хорошо бы подключить и дополнительные методы укрепления психики и здоровья: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, ароматерапию и другие.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.Не теряйте время напрасно, обращайтесь к грамотному и опытному врачу-психотерапевту (наведите справки в вашем городе, посмотрите по отзывам горожан на городском форуме Иваново, отзывы именно о психотерапевтах, а не о психиатрах!), и начинайте работать над устранением невротической симптоматики, о которой собственно, Вы и пишете в своем письме. Невротической тревогой, даже если она и сопряжена с вегетативной дисфункцией, вполне можно научиться управлять. А со временем, даже пресекать эту симптоматику еще до того, как она начнет себя проявлять. И всему этому, Вас как раз и должен научить лечащий врач психотерапевт-психиатр.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, Вы же достаточно взрослый человек и прекрасно должны понимать, что наркотики, это яд для головного мозга. Именно из-за того, что происходит гибель клеток головного мозга, происходит и изменение сознания при приеме наркотиков.Естественно, что Ваш головной мозг серьезно пострадал при употреблении Вами ядов. И нет ничего удивительного, что он сейчас заболел и нуждается в качественной помощи. Отсюда и проявление всех Ваших жалоб.В Москве могу посоветовать обратиться к Пархоменко Олегу Викторовичу +7495-22-58-158
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Хорошо известная специалистам история: неврозоподобная симптоматика вследствие употребления наркотиков.

Лечитесь у врача-психотерапевта, Александр.