ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ЗА РУЛЬ

№1056108 Через какое время можно за руль
Алексей Муж., 41 лет. Беларусь Могилев
После последнего употребления алкоголя 0.5водки за день. Прошло 60 часов. При этом я прокапывался в стационаре. Глюкоза хлорид натрия. Кололи Диазепам витамины. Таблетки не знаю какие давали.. После лечения прошло 36 часов. Когда можно за руль. Чувствую себя нормально..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
После приема 500 мл. водки или другого крепкого алкоголя, можно садиться за руль (для мужчин/женщин):

При весе 60 кг: через 29:00/34:48 часов (м/ж).
При весе 70 кг: через 24:51/29:49 часов.
При весе 80 кг: через 21:45/26:06 часов.
При весе 90 кг: через 19:20/23:12 часов.
При весе 100 кг: через 17:24/20:53 часов.

При себе обязательно имейте справку от врача, о проведенном вам медикаментозном лечении и назначенных препаратах!
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Да причем здесь время выведения алкоголя. Вам же поставили диазепам. Теперь он ваша основная проблема. Это препарат с долгим периодом полувыведения. Я бы подождал минимум 7 дней после последнего приема диазепама. Если вас поймают ГАИ и сделают анализы, то вообще поставят на учет в наркологию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас интересует возможные проблемы с ГАИ и наркологией?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На фоне приема психотропных средств садиться за руль нельзя. Нужно знать точно какие лекарства вам давали.