НАРКОЛОГ ОТКАЗАЛСЯ СТАВИТЬ ОТМЕТКУ В МЕД.КНИЖКИ

№1056538 Нарколог отказался ставить отметку в мед.книжки
Александра Жен., 39 лет. Россия Южно-Сахалинск
Добрый день! В феврале этого года был пройден медосмотр в частной клинике и в том числе нарколог в диспансере. В диспансере печать не поставили забыли. По результатам всех врачей печать заключительная поставлена. При трудоустройстве обнаружено нет печати нарколога. Нарколог отказывается ставить печать в мед.книжке, говорит платите и проходите повторно, но ведь срок окончания до следующего мед.осмотра истекает в феврале 2020 года. Обязан ли нарколог сделать отметку в мед.книжке или нужно проходить заново и платить деньги?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь за разъяснение к руководству ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посещение врача - легко сверить по журналу, это основание для отметки. Обратитесь к главному врачу диспансера, и вам исправят эту досадную ошибку!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Есть запись посещения врача и договор с Вами. Ничего повторно проводить не нужно. Все данные можно восстановить. Обратитесь к главному врачу НД или вышестоящим органам.