СРОКИ ВНЕСЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ

№1069390 Сроки внесения сведений о постановке на учет
Николай Муж., 32 лет. Москва
Здравтвуйте! Скажите пожалуйста, как быстро вносятся сведения о постановке на наркологический учет (наблюдение) в базу данных после освидетельствования врачом-наркологом? Регламентированы ли сроки регистрации нового пациента (наблюдаемого)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сведения о постановке гражданина на наблюдение в наркологическом диспансере, равно как и внесение информации об этом в базу данных после освидетельствования врачом-наркологом, вносятся исключительно после получения положительных результатов наркологического освидетельствования, и заполнения соответствующего Акта. Все сроки этого наблюдения регламентирует Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 1034н.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оформление документов врачом - запись в медицинской документации - фактически и есть этот процесс.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИКОЛАЙ.
Сразу же, как только врач сделал запись в амбулаторную карту обследуемого.