ОТМЕНА ГИДАЗЕПАМА

№1074485 Отмена гидазепама
Ann Жен., 46 лет. Ukraine Kyiv
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Согласно вашим рекомендацтям стала снижать дозу гидазепама . На момент обращения пила по 1/ 2 табл 0, 02 утром и вечером. Уже 6 дней, как убрала утренний прием, оставила только вечерний. И его уже сократила до 1/3 табл. 6 дней назад подключила Стрезам по 1 табл утром и днем. Сон совсем ухудшился за послед.несколько дней. После сна бросает в непроходящий жар, .дрожь, повышение давления, пульса. Пью еще липрил от давления. Это Стрезам еще не действует или доза мала, добавить на ночь? Может так и будет продолжаться до полной отмены гидазепама?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Стрезам слабоват для роли "прикрытия", лучше использовать Алпразолам или Атаракс днем, а на ночь Миртазапин или Миансерин.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Напомните - что Вы изначально им лечили?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше воспользоваться антидепрессантом седативного действия, типа миртазапин или миансерин.