ВЯЛОТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ И ПРЛ

№1079085 вялотекущая шизофрения и прл
fill Муж., 30 лет. kazann
при сочетании этих девиаций, волевой дефект , окр, невыносимость одиночества, утомляемость и тд ,соц.замкнутость, эмоц.бедность, при котором псих.растройстве вероятен?имееться ввиду эмоционально нестабильное рас.лич.пограничный тип.в россии есть вроде зависимая психопатия.
при влш люди активны вполне.а при прл могут из дома не выходить.квазипсихотическое состояние.
знаю что при влш применяют АП, это психотическое сост, т.е заболевание? а не пограничное растройство, как психопатии?какие могут быть негативные симптомы?по описанию , знаю, больше позитивных симптомов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ПРЛ и шизофрения - совершенной разные проблемы, имеющие свои характерные симптомы. Специалист - разберется в сути.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не могу понять суть Вашего рассуждения и вопрос к консультантам.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет таких диагнозов