ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ БОЛИТ В ГРУДИ!

№1084270 Помогите пожалуйста!очень болит в груди!
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте,М 31 год,рост 195 вес 105,употреблял гашиш амфитомин,стрессы ,начался дискомфорт в области печени в 2015 году! на узи на тот момент было увеличение печени постоянно! сейчас на момент 2021 года дискомфорт сохраняется постоянно с 2015 (жгет,колит,распирает ) на узи в 2020 диагностировали жировой гепатоз 2 степени! за всё это время меня убеждают что это невроз! я от отчаяния год назад покурил что то синтетическое в итоге добавился дискомфорт в груди! (сжемает давит при беге колит!!) стал выносить кардио нагрузки меньше и со страхом!!!сделал узи сердца там норма,(год назад!) сделал тредмил тест ,тоже норма! но бегаю уже не так! скорую часто вызываю! ,тоже говорять нервное! НО ЭТО ПОСТОЯННО! СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО В ГРУДИ! Я ПОВРЕДИЛ СЕРДЦЕ?МОЖЕТ ТРОМБ БЫТЬ?ИЛИ ИНФАРКТ?КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! сходил к психотерапевту ,выписали нейролептик и антидипресант! но че то всё равно болит!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это выраженные психогенные жалобы, которые имеют невротическую природу происхождения. Обращайтесь к врачу-психотерапевту, и совместно работайте над решением проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом, желательно работающим методами когнитивно-поведенческой психотерапии.  Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Лечите печень у терапевта, займитесь снижением веса и продолжайте консультации с психотерапевтом, только сделайте упор на психотерапию.