ПОСЛЕ

№1093939 После
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Выпью одну бутылку пиво сразу начиняется тяжесть на сердце
Дышать тяжело становится
Выпью ещё одну прерываюсь пятнами красными по лицу груди.
Подожду 20 минут сразу все отпускает
Как и не было ничего вообще
И потом могу пить спокойно вообще
Нет никаких симптомов потом
Раньше такое было редко
Раз в пол года
Раз в месяц
А сейчас каждый раз как выпью даже если долго не пью
Чувствую себя норм потом спустя 20 минут

Такое было не каждый раз было вообще норм
Главный сипотом тяжело дышать
И пятна
Был у врача
Сказал печень проблемы сделал узи обследования сказал все ок
Потом был диагноз аллергия
Не подтвердился
Другой врач сказал
Что так расширяются сосуды от алкоголя
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Моё мнение прежнее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это особенность биохимии Вашего организма: генетическая ферментная недостаточность. Алкоголь окисляется в два этапа, и на этих двух этапах работают два ключевых фермента. Сначала под действием фермента алкоголь-дегидрогеназы спирт превращается в ацетальдегид, а тот под действием фермента ацетатдегидрогеназы превращается в ацетат (укус). Ацетальдегид - является сильным токсическим веществом и в ацетат превращается медленно. Есть люди, и даже целые народы (северные народы, алтайцы, а так же китайцы и корейцы), у которых этот фермент вырабатывается слабо или вообще отсутствует. Отсюда и реакция. Алкоголь Вам противопоказан.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже были даны ранее
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Просто перестаньте употреблять алкоголь и проблема будет решена.