КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩАЯ БАЗА ПАЦИЕНТОВ ПНД?

№1094197 Когда появилась всероссийская общая база пациентов ПНД?
Alexey Муж., 22 лет. Орел
Когда появилась всероссийская общая база пациентов ПНД?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такой базы не существует в природе. Что значит "общая" и "всероссийская"? Существуют государственные Реестры, их ведением занимаются РИЦ (региональные информационные центры). Вот ссылка в качестве примера.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Она не появилась.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В такой базе нет необходимости. Всё вопросы решаются на местах.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такие базы только создаются, по областям. Но не везде.