ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

№109965 последствия приема наркотических средств
Юлия Жен., 22 лет. ярославль
Употребляла кодеиносодержащие на протяжении 2 месяцев почти каждый день в больших дозах. Прошло 3 месяца после этого, но осталась сильная потливость. Больше не тревожит ничего. Как её убрать? И объясните пожалуцста почему это происходит, ведь уже долго не употребляю
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бесследно ничего не проходит. Наркотики, это не шутки. Необходимо провести обследование. Обратитесь очно к врачу-психиатру. Это токсическое поражение головного мозга и его последствия.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Потливость - обычное явление у выздоравливающих наркоманов. Не вижу большого повода для беспокойства, пройдет без всякого лечения к году-полутора чистоты. Если хотите побольше узнать о выздоровлении, можно пообщаться с коллегами на www.runa.ws