СТАТЬЯ 19Б. КАК МНЕ УБРАТЬ ЭТУ СТАТЬЮ

№482272 статья 19б. как мне убрать эту статью
александр Муж., 32 лет. россия Советский
мне в военкомате дали статью 19б и отказали в получение прав на трактор хотя они у меня уже были что мне делать. и как её снять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, для того, чтобы снять статью, предварительно необходимо снять выставленный Вам ранее психиатрический диагноз.
А для этого, обратитесь с письменным заявлением на имя Главного врача ПНД по месту вашего жительства, с письменным заявлением, в котором изложите просьбу о проведении Вам медицинского переосвидетельствования консилиумом врачей-психиатров, на предмет снятия выставленного ранее диагноза!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо пройти обследование для решения вопроса о снятии диагноза. Если Ваше состояние позволит снять диагноз, то после этого снимут и статью.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться с заявлением в ПНД по месту прописки.