ТЕСТ НА НОРКОТУ В ВОЕНКОМАТЕ

№835026 Тест на норкоту в военкомате
Максим Муж., 15 лет. Россия Москва
Всем привет, Я в 15 лет попробовал коноплю.. первый и последний раз.. коноплю сушил я,сушил 4 дня.. за эти 4 дня она один раз попала под дождь.. т.к. сушил ее на крыше сарая.. Вопрос,мне комиссию проходить в военкомате,как я слышал эта дрянь держится в крови 3 года, а в моче 7 дней.. пробовал ее летом в числах 15.06.2014. сейчас 22.01.2015. она вышла из организма или осталась? Ах,да, точно.. я вспомнил,что меня даже не торкнуло я ничего не чувствовал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Максим, в вашем организме ее метаболитов нет уже наверняка. Можете смело сдавать тест.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, наркотик через столь продолжительное время не определится в анализах. Не переживайте!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно даже и думать еще раз пробовать. Это наркотик, а наркотик, это яд головного мозга, он убивает клетки головного мозга и человек постепенно превращается в "овоща".Тесты, которыми пользуются в военкомате распознают факт употребления наркотика не более чем в течение 3 месяцев.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Тест на содержание метаболитов каннабиноида в моче и крови будет отрицателен.