ПОДНЯЛОСТЬ НАСТРОЕНИЕ.

№1100838 Поднялость настроение.
Эдвард Муж., 19 лет. Екатеринбрг
Здравствуйте, прохожу медосмотры произвели забор крови (два контейнера по 5-8мл) натощак.
Настроение обычное было, а после забора крови резко поднялось. Может ли так быть, что организм посчитал, что я травмировался и организовал подъем настроения и бодрости (чтобы я не отключился, а остановил кровотечение или укрылся в безопасном месте/это просто совпадение)?

Брату тоже исследовали организм перед РВК, некоторые записи врачей в амб.карте были без подписи, то без печати врача. В РВК ему сказали без подписи и печатей врачей - записи не действительны (лет 8 назад, он повторно бегал к врачам за печатью или подписью). Сейчас также врач должен подкреплять свою запись подписью и печатью? Стоят - только подписи (или по нынешним законам - этого достаточно. Все записи напечатаны через ПК. (У брата почти все от руки).

У меня вроде как: (слабоумие не сильно выраженное), нервные тики, инсомния и приступы тошноты от трупного (или не трупного, какого то гнилого запаха, который только я чувствую, изо рта ничем необычным не пахнет ЛОР и невролог-психиатр нюхали сказал - обычный запах. И иногда говорю, а на выходе «белеберда» выходит.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Забор крови и улучшения настроения никак  физиологически не связаны между собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Забор крови не имеет отношения к изменению настроения.
Да, подпись врача при таком обследовании заверяется его печатью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, это случайность. Прямой взаимосвязи нет. А печать врач ставит везде, где ставит свою подпись.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, связи с забором крови нет. Просто совпало.
Да, печать и подпись обязательна.