РАБОТА

№1108396 Работа
Александр Муж., 31 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. В связи с последними событиями сейчас появляются вакансии на оборонно-промышленных предприятиях. Если не служил в армии по психиатрическому диагнозу, можно ли пойти работать на такое предприятие? Вопрос будет решаться комиссионно и индивидуально на медосмотре? Или вообще нет смысла соваться на такие предприятия? Там в отделе кадров спросят почему в армии не служил и т.д.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Зависит от выставленного диагноза. Некоторые расстройства психики являются противопоказанием для работы на опасных производствах или при допуске к государственной тайне.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это направление производства является секретным государственным предприятием и там потребуется справка от психиатра ПНД.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от диагноза, степени выраженности актуальных психических расстройств и опасных условий труда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, предприятия ВПК для вас будут закрыты. И не психиатры вас отсеют, а ФСБ, еще на этапе профотбора.