ОБРАЩЕНИЕ В ПНД

№1111625 Обращение в ПНД
Дмитрий Муж., 24 лет. Улан-Уде
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при обращении в психоневрологический диспансер появляется ли запись об этом на портале Госуслуг или «к Врачу»?
При посещении терапевта или невролога в поликлинике всегда появляются записи на данных порталах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, никакие записи там не появляются. Сегодня через сайт госуслуг можно лишь записаться на прием к врачу-психиатру, или к врачу психиатру-наркологу, в соответствующий государственный диспансер.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не, появляется.