ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ

№186000 об алкоголизме в молодом возрасте
ольга Жен., 47 лет. россия москва
Сыну 19 лет. Отец до 39 лет пил( не ежедневно,а периодами). В 39лет закодировался. Не пил 15 лет.
1.5 года назад бросил меня и сына. Попался на «удочку» к приезжей женщине-не москвичке. Которая завладела его квартирой. Сын в этот момент бросил институт на 1-ом курсе. Не мог находится дома, стал уходить, подолгу гулять,
не слушался меня. Познакомился с девушкой.Сначала было всё нормально, потом начал её таскать за волосы, если был выпивший. Пил нечасто. Видимо девушка не позволяла. После очередного оскорбления она его бросила. С трудом заставила его выйти на работу.Последний месяц выпивший почти каждый день. Иногда сильно. Денег не даю, только на проезд, зарплату ещё не получал.
Это что наследственный алкоголизм? Причём в отличии от отца он агрессивный в пьяном виде. Куда мне обращаться за помощью.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть наследственным фактором. Естественный фактор и то, что его состояние хуже, нежели у отца. Обратиться нужно в наркологическую клинику и провести курс лечения. Начать надо с госпитализации (не менее 3-х недель), далее амбулаторное лечение (лечение в домашних условиях, с посещением работы - около 2-3 лет).

Если купитесь на рекламу - "Лечим за одно посещение",