ЛИЧНОСТЬ НАРКОМАНА

№917813 Личность наркомана
Ксения Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте,
Мой сожитель начал жить со мной в таком же возрасте, весе и с моим ребёнком. Прошло некоторое время и он постоянно делает мне откровенные замечания, пытается обидеть, вызвать ревность общаясь с бывшими девушками. Говорит, что я бегемот, что уже лучше стало, но все равно жирная. Пытается склонить меня к групповому сексу. Смотрит порно часто. Хочет детей - спермограмма не очень, агглютинация один плюс, - астенотератозооспермия. Стаж курения марихуаны лет 14, есть ребёнок( нормальный,11 лет),употреблял все остальное периодически ( кроме героина). Странное поведение - это психика сбоит? Как его вылечить? Что с ним делать? Можно ли от него рожать путём ИКСИ? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А сколько времени вы вместе? Вас устраивает отношение вашего мужчины - к вам?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксения.
А зачем столько проблем, если перспектива не ясна и кроме как в "групповом" варианте, вы его не устраиваете?
Может не искушать судьбу, и родить от того, кто будет нести ответственность, и за своего ребенка, и за свою семью?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Начать задавать вопросы лучше самой себе. Зачем я выбираю именно эти отношения? Как они изменяют меня к лучшему? Действительно ли это мой идеальный мужчина?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно ли назвать его отношение к вам как эмоциональное насилие?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А нужен ли Вам такой мужчина, Ксения? Склонять любимую женщину к групповому сексу... называет её "бегемотом"... Бр-ррр...
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
"Сделать" Вашими усилиями из циничного наркомана, нормального мужа и полноценного отца для детей практически невозможно, особенно в том случае, если желания у него на это нет. Если ему нужно только "попользоваться", то Ваши надежды разобьются о суровую реальность. Компромисс, а затем и доверие нужно искать вместе, никак иначе. Возможно это будет для Вас полезным почитать.