СТАЖ НАРКОМАНА

№88569 стаж наркомана
Евгения Жен., 27 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Мой друг курит героин в течении 6 мес. Для наркомана это большой стаж? Насколько это уже все серьезно?
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вполне серьезно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стаж не большой, но это не может говорить о глубине заболевания. Если человек употребил наркотик, без медицинских целей и не подконтрольно врачом, более одного раза, то его уже можно квалифицировать как начинающего наркомана. А шесть месяцев, это уже свидетельствет о полном формировании наркотической зависимости.
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Если Вы задаетесь этим вопросом, значит все прекрасно понимаете и сами.