НА ПРОТЕЖЕНИИ ТРЁХ ЛЕТ ЕЖЕДНЕВНО УПОТРЕБЛЯЛ АЛКОГОЛЬ

№202997 На протежении трёх лет ежедневно употреблял алкоголь
Дима Муж., 36 лет. Москва
Помогите.На протежении трёх лет ежедневно употреблял алкоголь,не

напиваясь,но и конечно не одну рюмку.С течением времени кол-во

увеличевалось.Недавно после каждых выходных стало появлятся

головокружение,укачивание в машине.Решил прекратить употребление

алкоголя,так как на этих выходных употребленние 0.2 водки +2

пива,привело к какомоту невероятно сильному и интенсивному

опьянению+слуховым и визульным искажениям которых до этого случая

не было,хотя последнее время слегка похожие ощущение бывали,думал

сокращу ежедневное употребление пронесёт. Нет.Тяжелейшее похмелье к

середине следуйщего дня,вызов скорой,капельница и уже несколько

дней здоровой жизни,если потребуется,то не только алкоголь и курить

бросим. Сегодня пятница т.е. трезв полностью,но 1)после прохождения

дестков шагов появльется головокружение,пошатование,с опаской дошёл

до магазина 2) постянный шум в голове,ушах3)пугающее общее ощущение

«нездоровой головы»,набитой какои то тяжёлой ватой,шумами,с

нечётким визуальным восприятиями и самое,это головокружение при

хотьбе . Чувствую себя каким то инвалидом,котрый не сможет работать

с понедельника а это необходимо.Не тошнит,телом чувствую себя

отдохнувшим и хотящим жизнедеятельности.Eдинственно,что ещё

происходит это ночная потливость+сон некрепкий с частыми

просыпаниями но это потерпим.Огромная просьба дать рекомендации

,что делать чтоб улучшить своё состояние,может какие нибудь

медикаменты?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если действительно хотите получить эффективную помощь, то нужно пройти курс лечения, который должен начаться в стационаре. Иначе - выкинутые деньги на ветер.

Хотите, обращайтесь, поможем. Тел. 6320065