АБСТЕНТНЫЙ СИНДРОМ

№206912 Абстентный Синдром
Александр Муж., 22 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Александр 22 года.
Врач назначил мне лечение невроза и абстентного синдрома, трифтазином (10 мг в сутки в два приёма) и циклодолом (2 мг. один раз в два дня)! Как начал приём таблеток, стал испытывать; тремор, дискомфорт в мышцах тела, стало трудно сосредоточиться в одном положении тела! Циклодол купирует все эти состояния, но! _можно ли по этому увеличить частоту приёма циклодола, если да то на сколько? …к примеру один-два раза в день!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно, если сохраняются те проявления , о которых Вы пишите. Но лучше эти вопросы решать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, самостоятельно ничего делать нельзя!!! Для коррекции лечения Вы должны придти к своему лечащему врачу! Иначе Вы можете нанести себе непоправимый вред.

Все назначения делаются ТОЛЬКО индивидуально, ТОЛЬКО после очного обследования и ТОЛЬКО врачом.