МНОГО ЛЕТ СТРАДАЮ АЛКОГОЛИЗМОМ

№215274 много лет страдаю алкоголизмом
Ирина Жен., 25 лет. Россия Тихвин
Мне 25 лет,уже алкоголизм лет 6-перепробовала уже наверно все-наркологи-психологи,таблетки-тетурам,метронидозол,транквилизаторы,хим.защиты-торпеда,эспераль,церкви(вера в Бога),работа как максимум занятости.Эффект был,но ненадолго-максимум,сколько продержалась «в завязке-2 месяца»,даже года хим.защиты не выдержала.когда пью страшная депрессия,тоска,уныние,страх,видения-не вылезти.Совсем не пить не могу-мне хочется этого другого состояния,хотя знаю к чему оно приводит.Подскажите-как быть?Поменять мышление,наверно надо..Но как?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Жизнь-борьба. В борьбе есть счастье. Бороться надо. Тем более, что Вы знаете как. А вот халява только в сказках и лохотронах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно нужно поменять мышление! Вам только 25! Вся жизнь впереди, есть за что бороться. Попробуйте обратиться в общество "Анонимных алкоголиков". Многим помогло! Удачи! Боритесь, не опускайте руки!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выбрать надо что-то одно. Либо алкоголь и все болезни с этим связанные, либо здоровый образ жизни и все связанные с этим жизненные возможности. Других вариантов нет. А сказки о дозированном и контролируемом употреблении алкоголя, существуют лишь в рекламе мошейников.