КЛОНАЗЕПАМ, АТАРАКС

№233904 Клоназепам, Атаракс
Yakov Муж., 21 лет. Россия Коряжма Арх-кая обл.
Уже как пол года пью таблетки Рексетин и Риссет, у меня какое-то есть психическое расстройство,название которого я не знаю.Врач мне их прописал
Но за пол года до этого пробовал псилоцибиновые грибы-друзья уговорили.Во время действия грибов испытал жуткий страх. После грибов у меня появилась какая-то паника или какой-то жуткий страх:в случае когда долго где-то гуляю или просто долго нахожусь на людях. Чтобы этот страх прошёл, мне нужно побыть дома одному на едине с собой:часика 2.
И вот только через полгода мой врач психиатр выписал мне таблетки Клоназепам, вот от этой самой паники,ну или этого страха. Его я пропил две недели по 1мг утром и 1 мг вечером. После приехал второй мой врач(уже другой) и назначил мне Атаракс. После резкой отмены Клоназепама я долго не спал, у меня был синдром отмены. А атаракс я пью сегодня уже как второй день по пол таблетки утром, днём и вечером. Но сон всё не налаживается, хотя до этих двух дней пил Атаракс по целой на ночь, где-то дня два.Сейчас состояние непонятное(плохое): либо всё после Клоназепама не могу отойти, либо от Атаракса, короче сам не могу понять(((((((
Подскажите, продолжать ли мне пить Атаракс, либо попросить врача назначить мне что -то другое, либо ничего?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Яков, врач при назначении препарата руководствовался какими-то соображениями по поводу тактики лечения Вашего расстройства. Все вопросы нужно и можно обсуждать только с врачом, который их назначил!!! Только он имеет право менять методы и средства лечения. Не видев Вас, комментировать назначенное лечение - невозможно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должно подбираться индивидуально. Спросите у своего лечащего врача.