ПРОБОВАЛА ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ

№351127 Пробовала что-то непонятное
Мария Жен., 15 лет. Россия Москва
4 месяца назад курила что-то, как называется не знаю.
После этого ничего неупотребляла,может ли у меня развиться зависимость?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы действительно ничего не употребляли эти 4 месяца, то зависимость у вас не сформировалась. Настоятельно не рекомендую ставить такие эксперименты не только над своим организмом, но и над своей жизнью и здоровьем!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, прислушайтесь к словам уважаемого Андрея Аркадьевича, и постарайтесь понять, потерять здоровье легко!
Вернуть же, иногда, просто не возможно!
Берегите себя и будьте здоровы!