АЛКОГОЛИЗМ

№250338 алкоголизм
gizz Муж., 25 лет. россия новокуйбышевск
мне 25лет меня трясёт если употребляю разные виды алкоголя.чё делать
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не употреблять алкоголь. Алкоголь это яд, Ваш организм не справляется с этим ядом. Он Вам противопоказан.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше всего, конечно, не употреблять. Вопрос о "тряске" требует дополнительного изучения. Рекомедую сделать электроэнцефалограмму, проконсультироваться у невролога. Если в дальнейшем возникнут вопросы - пишите.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
чё делать? ни чё не делать. В смысле не пить.