АНАЛИЗЫ НА МАРИХУАНУ

№28009 анализы на марихуану
Женя Муж., 20 лет.
подскажите пожалуйста,я употреблял марихуану в 1-2 раза в месяц,а за последний месяц около 7 раз,как долго таксины будут находиться в крови и моче и как ускорить их вывод ?спасибо
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
За неделю само всё выйдет. Пытаться ускорить процесс с помощью чудодейственных методик "сверглубокого очищения с тотальной эллиминацией" не стоит.

Проблема не в крови, а в голове. Память мозга о кайфе - это навсегда. Вот с этим и надо бороться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, проблема не в тех остаточных веществах, метаболитах наркотика, которые могут присутствовать в крови более месяца, в зависимости от особенностей обмена веществ Вашего организма. Проблема в изменении мыслительного процесса, который произошел под воздействием этих продуктов, изменении личности и нарушении психического здоровья.