АНАЛИЗЫ

№474802 анализы
Олег Муж., 23 лет. Москва
Добрый день.подскажите пожалуйста-я был лишён водительских прав за употребление алкоголя.чтобы их забрать сейчас,по истечению срока лишения,мне надо получить мед справку.в неё входят посещения НД и ПНД(диспансеры).Какие анализы мне там придётся сдавать?
И ещё один вопрос-через какое время анализ мочи не покажет небольшое содержание гашиша?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марихуана определяется в организме до 3 - 4 недель.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Основная проблема может заключаться в том, что Вас могли поставить на т.н. "профилактический учёт" сроком на 1 год. По идее, Вы должны были отмечаться всё это время, а так как Вы этого не делали, то могут провести новый "отсчёт срока" с момента первого посещения. А может быть и нет. Кроме как в НД Вам про это ни кто не скажет.

Что же касается марихуаны, то неделю точно ждать. Не думаю, что Вам будут брать на анализ волосы или ногти.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы не проходили освидетельствование в течение всего срока, справку Вам не выдадут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Олег, если Вы в течении года не посещали контрольные визиты к участковому наркологу, то Права на вождение Вам не вернут.