УЧЕТ И СПРАВКИ

№309096 учет и справки
Стaнислaв Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Господа,ну все же ответьте на вопрос! Больница у нас старая,проверяют только экспресс тестами из аптеки,кровь берут только на вич и другие «наркоболезни». Если я чист справку мне выдадут???(напомню задавал уже два вопроса по теме «учет и справки»)простите если надоел=),просто надо знать до того как идти к врачу(поверьте очень важно это для меня)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вам не понятно? Наркологические анализы делаются не в клинической лаборатории вашей больницы! Если Вы курите траву, то анализ у нарколога это покажет! Если вы не употребляете наркотик, то анализы будут отрицательными и справку Вы получите!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Станислав!

В городе Х. человека, поставленного на наркологический учет, если он после постановки не попадал в поле зрения наркологов три и более года с учета легко снимают.

В городе У. в наркодиспансере недавно установлен газовый хроматограф и наркологи прежде, чем снять с учета, отправляют на анализы, а если те отрицательные, то с учета снимают.

В городе Z. начинают канючить: "ну, где же Вы были три года.."

Как происходит в городе Екатеринбурге?

Сходите на прием. Мы уже Вам об этом говорили. Говорили.

Или Вы боитесь, что анализы покажут, что Вы продолжаете курить коноплю?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Справка выдается без предварительного анализа, на основании имеющихся данных в больнице.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы "чисты", тогда чего Вы так волнуетесь? Идите и получайте справку!