АЛКОГОЛИЗМ

№331963 алкоголизм
лена Жен., 36 лет. Ижевск
Здравствуйте!Моему любимому 31год,он алкаголик.Сильно начал пить,когда пришел из армии.Знакомы мы лет 5-6.За время нашего знакомства делал 2 раза укол пропротен.Первый раз не пил весь курс(пол года),потом сорвался уже через 3 мес.(таблетки пить отказывался). Сам в уколы уже не верит(не хочет делать),говорит,все от головы.Я в интернете прочла про метод компьютерно-лазерное биорезонансное програмирование(в мозгу блокируется «очаг возбуждения»).Интересно,сколько процентов больных алкоголизмом навсегда вылечивается этим методом?Или опять деньги на ветер...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лена, чушь несусветная, ничего подобного нет и никогда не было! Рекламные пиар ходы и выкачка денег у доверчивых граждан.
Для оценки ситуации и назначения грамотной программы лечения и последующей реабилитации, обратитесь очно к врачу психиатру - наркологу!
Только врач, и никто другой как нарколог, сможет подобрать Вам индивидуальную программу, включающую медикаментозную терапию, и последующую за ней психотерапевтическую реабилитацию. Конечно и желание самого пациента тоже много значит.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Вопрос о статистике очень интимный, да и не всегда известен самому автору. Я за себя могу честно сказать, что даже по своим пациентам не имею точных данных. Честно на этот вопрос Вам никто не ответит. Про кого-то я знаю, что всё хорошо, про кого-то, что есть проблемы (разного вида). Про многих не знаю вообще ничего. Я же не гробовых дел мастер Безенчук из "12 стульев". Согласитесь, что в условиях коммерческой медицины просто неприлично звонить: "Ну как, вы ещё не в запое?" Могу лишь сказать, что те клиники, которые обещают 80-90-99-99,999% успеха - не более чем недобросовестная реклама. На деле успех ниже. Болезнь Вашего супруга развивалась годы, десятилетия. Решить её за "1 укол, 1 час и 100 баксов", по меньшей мере наивно. Нужны соответственно годы и прежде всего колоссальный труд души Вашего мужа. Ну, и разумеется, помошь врача. Вариант "пришёл-укололся и забыл" Вам точно не поможет.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Чаще всего алкоголики не хотят лечиться и отрицают свою болезнь, им кажется что они всегда смогут бросить пить! А на самом деле все не так! Чтобы лечить вас грамотно нужен комплексный подход, начиная от индивидуальных сеансов для вашего мужа и семейной психотерапии, реабилитации, решения проблем, формирования навыков поведения в стрессовых ситуациях итд. Это огромная работа и вряд ли ваш муж пойдет на это! Кончиться все тем, что опять вы закодируетесь! Идите к хорошему наркологу психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Развод на деньги!