КУРЕНИЕ

№336902 Курение
Наталья Жен., 50 лет. молдова Кишинев
Бросила курить, стала плохо спать, это нормально и когда пройдет и что принимать в таком случае? Больше ничего не беспокоит, только сон.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, синдром отмены как правило, длится около 2 недель. Конечно, неприятное состояние, которое сопряжено с этим периодом, мне понятно.
Так как отказ от курения является сильнейшим стрессом для организма, на начальных стадиях можно облегчить свое состояние приемом таких препаратов, как ГЛИЦИН, который является регулятором обмена веществ, нормализует процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе, обладает антистрессовым эффектом и повышает умственную работоспособность. Он продается в аптеках без рецепта, стоимость за бластер с 50 таблетками - около 10 рублей.
За 30 минут до сна, принимайте по 3 таблетки Валерианы.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти моменты легко устраняются приемом препаратов, снижающих проявления абстиненции. Подбор лучше делать не с помощью интернета, а на приеме у врача-психотерапевта.