АЛКОГОЛИЗМ

№349573 алкоголизм
елена Жен., 51 лет. украина днепродзержинск
сыну 27 лет,дважды кодировался от алкоголизма,пьет с новой силой,практически сразу.готов обратиться к психотерапевту,но у нас в городе нет,в днепропетровске кроме Омельченко не знаю(а о нем слышала негативные отзывы),ложиться в наркологическую клинику не хочет(думаю просто боится) а частных других не могу найти,чтобы провели деинтоксикацию и психологическую помощь оказали,как быть в таком случае!?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вначале необходимо остановить употребление алкоголя, а после этого продолжать лечение у психотерапевта.Этот процесс занимает длительное время и не ограничивается только временем пребывания в клиниках или центрах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, Вы можете обратиться за помощью к врачу - наркологу вашей районной поликлиники. Кстати, можно пригласить врача на дом, для анонимного лечения, сейчас такой вариант вполне приемлем!