ПОДСКАЖИТЕ

№354881 подскажите
вова Муж., 31 лет. украина одесса
меня закодировали уколом под лопатку и ягадицу,непил, попутал стакан воды с воткой, выпил жив.как ето обяснить,кто врет кто нет.один доктор ниделю вставлял иголки в уши тоже пью.к кому обратитца чтоб закодировали алкоголика со стажем?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
К толковому врачу, который до решения вопроса о проведении процедуры кодирования поработает с Вами психотерапевтическими методами для того, чтобы Ваше решение было максимально осознанным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, Вам нужно обратиться к квалифицированному врачу - наркологу, и желательно не по рекламе в многотиражной газете, а по табличке Наркологической службы, например в наркологический диспансер города Одессы!
Не стоит принимать всерьез того "специалиста", который обещает Вам, что после одного укола Вы бросите пить, это не правда!
Лечение алкоголизма требует времени, иногда, достаточно продолжительного.
Как отметил Кирилл Иванович, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть хорошая мотивация, а значит, должна присутствовать психотерапия!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без вашего желания "завязать" раз и навсегда - никакое лечение не будет давать эффекта! Лечение не заключается только в кодировании - обязательно должна быть психотерапевтическая поддержка для предотвращения возобновления приема алкоголя. Ориентируйтесь на это при выборе врача.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Есть методы кодирования, а есть психотерапия алкоголизма, которая включает семейную, индивидуальную, поведенческую психотерапию, в том числе и мотивацию на здоровый образ жизни!