ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ПРИЁМА СТИМУЛЯТОРОВ

№370903 что посоветуете для восстановления организма после приёма стимуляторов
жека Муж., 33 лет. россия екатеринбург
здравствуйте:
Интересует консультация по вопросу побочных эфектов после употребления следующих веществ:
1МДПВ (метилендиоксипировалерон) в течении 3 суток , а затем
2 5iai (5-Iodo-2-aminoindane, 5-iodo-2,3-dihydro-1H-inden-2-amine) в течении 6 суток , только такие фразы типа придурок и тд , я сам прекрасно осознал всё и всё понимаю , такого не надо
Подскажите пожалуйста чем снять побочные эффекты после употребления сих препаратов выражающиеся в
1апатия
2депрессия
3местами потеря памяти
4очень быстрая утомляемость
5иногда какието бредовые мысли (как будто заводящие самого себя в какой то тупик ) к сожалению не могу обьяснить медицинскими терминами
пытаюсь спрыгнуть с этой фигни уже трое суток , пью амитриптилин по мере сил но что то не вижу выхода , то что легальные порошки гавно осознал , так что прошу конкретных советов как быть:))))))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Жека!
Заниматься самолечением, тем более таким безграмотным не стоит.
Для проведения детоксикационной терапии обратитесь к врачу - наркологу. Рекомендации по медикаментозному лечению не принято делать через интернет!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может помочь аппарат ДЭТА-АП и ДЭТА-РИТМ - прг.Глубокая очистка организма,ВИтализация,Лимфа и Детокс
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Негативное действие MDPV после употребления:

бессонница, сжатие мышц челюсти, желание употребить еще, потеря аппетита, тревога,, головная боль, быстрое, сердцебиение, вазоконстрикция, увеличение зрачков, повышение давления, потливость.

Что касается купирования описанных вами проявлений, то подбирать медикаменты возможно только при очном общении пациента с врачом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо комплексное нейрометаболическое лечение. Обратиться нужно очно, к врачу психиатру-психотерапевту.