БОЛЬШАЯ ДОЗА СТИМУЛЯТОРОВ. ПОСЛЕДСТВИЯ-ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№371117 Большая доза стимуляторов. последствия-галлюцинации
Вероника Муж., 35 лет. Самара
Муж употребляет стимуляторы какие именно не знаю. Перерывы в 2 недели, но стал это делать по несколько дней. Последний раз употреблял 3 дня, Днем делал перерыв. Не спит уже 5 суток. Начались галлюцинации, говорит, что я кого-то привела в дом, он слышит как я с ними разговариваю, как ребенок с ними разговаривает, утверждает, что я сама только-что укололась и он это видел, чувствует как от меня пахнет. Приступы агрессии, собирается уйти, но как только я сама начинаю его выгонять - говорит, что не уйдет, что он меня спасет и так повторяется по кругу не один раз. Это уже второй раз с ним происходит. Но если в первый раз через некоторое время он сам мне сказал, что понимает, что это галлюцинации, то теперь он только вначале это сознавал, а теперь - говорит, что это мы с сыном шкафы двигаем, что он нашел, где я прячу эту не знаю кого. Сейчас наконец -то поел и вроде лег спать. Но я не знаю, что с ним будет завтра, пройдут ли эти галлюцинации, потому что это уже продолжается больше суток. И я не знаю, что мне делать, может какое-то успокаивающее? В больницу не пойдет точно, по крайней мере пока. Подскажите, что я могу сделать, чтобы хотя бы исключить галлюцинации и агрессию. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не играйте с огнем! Вызывайте психиатрическую бригаду "Скорой помощи"! Такие состояния требуют только стационарного лечения!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо срочно вызывать токсикологическую бригаду "Скорой помощи" и госпитализация в наркологический диспансер для проведения мероприятий по детоксикации и последующая реабилитация в условиях стационара!
Последствия действительно могут быть самыми плачевными!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вызывайте бригаду скорой психиатрической помощи, объясните им то же, что и нам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уйти от него навсегда. Тогда Вы будете ограждены от этого. Будете с ним, это будет повторяться либо до его или Вашей смерти, либо пока он не пройдет лечение (лечение - около 3-х лет).