РЕЗКОЕ БРОСАНИЕ ПИТЬ

№371481 резкое бросание пить
татьяна Жен., 36 лет. россия мурманск
Моему мужу45 лет.Живём вместе 14 лет,всё это время выпивал.Последние 3 года трезвые дни можно сосчитаь по пальцам.В состоянии алк. непредсказуем,агрессивен.В данный момент 2,5 месяца самостоятельно не выпивает.CНачала были сильные головные боли,прошли.Остались неконтролируемые вспышки агрессии.Cовершенно нет сил,дипрессия.Пытается востоновить здоровье-ходит в бассейн 2раза в неделю,где проплывает2200км за 45 мин.Принимае Женьшень актив в капсулах.Временами появляется тяга выпит.Как восстонавить физические силы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, сейчас вашему супругу необходимо не столько восстановить свои физические силы, сколько необходима психологическая поддержка!
И если психологически он будет крепок, то и физическая форма вернется.
Порекомендуйте ему пообщаться в очном формате с врачом - психотерапевтом.
Кстати, врач, при необходимости, сможет сделать и некоторые назначения поддерживающей медикаментозной терапии, а так же даст рекомендации по приему витаминных препаратов и поможет устранить психологическую тягу к алкоголю!
Значит не все так плохо, раз человек может себе позволить самостоятельно встать на путь трезвого образа жизни!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для облегчения состояния и помощи ему, нужно пройти комплексное нерометаболическое лечение: медикаментозная терапия и пихотерапия. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему мужу необходима помощь врача-психотерапевта. Сочетание медикаментов, подобранных, исходя из оценки его состояния, в сочетании с психотерапией - дадут необходимый результат!