ВОПРОС К НАРКОЛОГУ

№38016 Вопрос к наркологу
Ирина Жен., 42 лет. Россия Москва
У меня очень сильно страдает алкоголизмом мама, 68 лет. За пследние полгода перерывы- не больше 1-2 недель. Останавливалась, только когда ничиналась рвота и давление. На прошлой недели начались галлюцинации, сейчас низкое давление, рвет, не может ходить, шатает. Обращаться к специалисту-наркологу ей стыдно. Знакомый врач посоветовал давать стимулатон. Как ещё можно ей помочь? Организм очень ослаблен, постоянно плачет, раздражается.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Стимулатон хорошо, но мало. Его не стоит сочетать со спиртным. Надо сделать так, что бы она появилаь у нарколога. Без этого медицина бессильна. Помощь предложат шарлатаны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен. Но решать проблему надо кардинально и комплексно. Начинать лечение необходимо в стационарных условиях, иначе эффекта вы не добьетесь.