ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

№381331 психологическая помощь
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Краснодарский край
мужчина,29 лет
рано женился, служил в горячей точке, был контужен
ранее кодировался и некоторое время не пил
в настоящее время очень длительное время находится в запое, с очень маленькими промежутками 1-2 дня, во время которых ему очень плохо, физически может самостоятельно отказаться от спиртного, но как ему помочь психологически?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно остановить запой. Затем начать лечение у нарколога. Продолжать его у врача-психотерапевта для невозобновления употребления вновь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психологически Вы сейчас ему не поможете. Ему сейчас поможет только стационар специализированной наркологической больницы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Если мужчина в запое длительное время, а трезвые промежутки составляют 1-2 дня, то это означает, что сам он прекратить пьянство НЕ МОЖЕТ.

Рассматривайте вопрос его лечения в стационаре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, проблема куда более объемная, нежели банальный вывод из запоя!
И правде необходимо смотреть в глаза, а не лукавя, прищуриваться и делать вид что ничего не происходит!