КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

№384312 Куда обратиться?
Юлия Муж., 21 лет. Россия Самара
Здраствуйте!Мой муж употреблял наркотики,2 года,потом бросил сам!Прошел год и он снова принялся за это!Он стал очень нервным,агрессивным,раздражительным,но сам очень хочет с этим завязать.Помогите пожалуйста,подскажите куда нам лучше обратиться,какое ему требуеться лечение,и на какую сумму примерно расчитывать?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юлия, можно обратиться или к наркологу из ПНД или же к частному специалисту. Второе, предполагаю, будет недешево, так как одной встречей дело не ограничится. И еще: если в дополнение к индивидуальной есть возможность посещать групповую психотерапию, то было бы совсем неплохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, вашему супругу необходима квалифицированная помощь врача - нарколога.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Обратиться мужу нужно к наркологу. Расценки за лечение в частных лечебных учреждениях отличаются даже в пределах одного города.

Понятно, что в муниципальной наркологической службе лечение бесплатное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начать лечение нужно у врача-нарколога, затем продолжать его у врача-психотерапевта. На остальные вопросы коллеги уже дали ответы.
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Юлия,Вашему мужу может подойти курс лечения в частном реабилитационном центре.