МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№402173 Мед освидетельствование
Лена Жен., 39 лет. Беларусь Жодино
Доктор помогите разобраться проводили освидетельствование 1 проба 2,44 через 5 мин анализ крови 3,15 еще через 10 мин 2 дых проба 1,85 при этом описание врача про мое состояние -сознание ясное зрачки движения мимика пульс давление все в норме мой вес 57 кг кажется от таких цифр можно отправиться к праотцам анализ крови попал на лаб исследование через 40 часов могут ли показания менятся с такой скоростью опьянеть за 5 мин на 0,71 а еще через 10 мин протрезветь на 1,3 пром7 Какое расхождение допустимо между дых пробами и анализом крови за эти 15 мин? Очень надеюсь на ваш скорый ответ заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лена!
Ну во первых, не понятно зачем проводить столько разноплановых тестов, да еще в разных категориях расчетов? Делается один тест (например, алкотестер). С учетом допустимой погрешности определяется результат.
Что касается крови, то тест способен показать присутствие алкоголя в крови, но это говорит о том, что все допустимые дозы в приеме алкоголя были превышены в несколько раз!
В течении часа, идет уменьшение показателя присутствия алкоголя. Это вполне нормальная ситуация. Приведенные Вами цифры вполне сопоставимы с практическими результатами исследований.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!
По вопросу много непонятного. Что такое "первая проба"? Кровь? Исследование воздуха?

Какие приборы использовались? В каких единицах выдавались результаты?

Никаких нормативных расхождений между "дых пробами" и "анализом крови" не предусмотрено - это разные методы исследования и сравнивать их нельзя.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком много тумана и неясностей. Извините, дать вразумительного ответа не могу, а а другого - не стоит труда.