ДЕВУШКА КУРИТ ДОЛГО ГАШИШ

№464127 Девушка Курит Долго Гашиш
Антон Муж., 26 лет. Россия Dmitrov
Девушка курит уже 2.5 года. я вижу у нее расстройства. Ее разное отношение к людям под разными состояниями как два разных человека. Для нее гашиш стал как героин как сильное успокоительное, но я то знаю что гашиш психотроп. Скажите как мне ей это все обьяснить. Я ей говорю я тоже могу героин употреблять и на все забивать но я просто не употребляю потому что как это все меняет людей. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!
Да, так часто и бывает, у тех кто долгое время и часто употребляет каннабис, основной компонент гашиша и марихуаны.
Сформировавшаяся наркотическая зависимость не дает ей возможности адекватно воспринимать окружающий ее мир, да и саму себя в этом мире.
Пока не поздно, необходимо принимать меры к прерыванию наркотизации организма вообще, и головного мозга в частности. А для этого необходимо обратиться к врачу-наркологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите ее врачу-наркологу, лучше частнопрактикующему (это сохранит ее анонимность). Специалист сделает это более убедительно!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Антон, вполне вероятно, что Вашей знакомой уже требуется лечение в условиях наркологического стационара. Рекомендую клинику "Преображение".