ПОМОГИТЕ! С МОИМ ПАПОЙ ТВОРИТСЯ СТРАШНОЕ....

№472849 Помогите! с моим папой творится страшное....
Яна Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Очень прошу помочь! Скажите что с моим папой и как ему можно помочь...очень прошу. Папа начал пить много лет назад, сначала как обычно несильно и не часто, потом постоянно. Несколько последних месяцев он пил не просыхая, а потом ему стало плохо. Его начало тошнить, слабость...и пить он перестал, но тем не менее состояние становилось только хуже. Не пив неделю он ходил как пьянный, ноги его не держали, он просто падал, по несколько раз в день, говорил еле-еле, речь была не связная. Мама подумала что у него случился инсульт, но нет, врач опроверг эту теорию. Вообщем позже оказалось что не пив алкоголь неделю, он попивал валокордин, который ему прописали в нашей городской больнице. Класть кстати в которую его отказались - не наш больной говорили врачи. Вообщем когда он перестал употреблять валокордин, состояние его пришло в норму. Он нормально ходит, нормально разговаривает. В таком состоянии он уже недели 2. Но вчера я застала его очень грустным, и спросив его что случилось он ответил: Тебе мама не говорила? Мне очень плохо. У меня болит все тело. Мышцы просто ломит весь день и ночь. Болит так что ночами я не сплю, не могу. И так оно и есть, проходя сегодня рано утром мимо его комнаты, я слышала как он немного стонал.....а еще он похудел, похудел очень сильно, и худеет на глазах, он у меня высокий, а весит 56 кг. Мы не знаем куда обращаться, в нашей обольнице он сдал все анализы, кроме крови из вены, анализы все отличные, врачи говорят что хоть в космос лететь можно ему. А он мне вчера в конце разговора сказал: я думаю я умираю. Очень вас прошу, скажите что с ним, и что нам делать, куда обращаться чтобы помочь ему. Если есть контакты врача очень прошу дать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо его срочно госпитализировать в специализированный стационар.
Я советую обратиться - chervital@yandex.ru
Лучшей помощи в Москве Вы не найдете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие анализы сдавались и какое обследование было проведено?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Яна, Ваш отец нуждается в клинико-инструментальном обследовании в условиях стационара и лечении у нарколога. Лучше сделать это побыстрее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Яна, необходимо как можно быстрее начать квалифицированное лечение по поводу алкогольной зависимости отца, и лучше это сделать в условиях специализированного стационара!