МОИ СПОСОБНОСТИ

№491671 Мои способности
Артур Пирожков Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте доктор, у меня такая тема, вообщем короче это,ну,когда покурю,так вот,когда я надуюсь как надо,много выкурю тоесть травы,мне кажется что я начинаю повторять одно и тоже, одно и тоже, я все время говорю мне два раза повторять не надо, мне два раза повторять не надо,но все ровно повторяют. Это первое, первое,а второе страшнее..Вчера когда я курил на крыше моей 9-ти этажки,я закурился и упал в низ. Подбежало много людей все спрашивают что случилось что случилось? Я им ответил что не знаю, что сам только подошел, разве в этом есть что-то смешно? потому , что все тупо начали ржать. Не пойму над чем? что мне делать спасибо. спасибо. жду ду ответа. о о о чень!!!!!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленно завязывайте с употрблением наркотиков!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!
Очень трогательная и поучительная (для окружающих, разумеется!) история. Я за свою практику видел разное, еще и не такое..! Когда падает человек, это одно, а вот когда 9-этажка падает на человека, это совсем другое!
Думаю, ждать осталось не долго...!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Печально. Даже рассмеялся. Обращайтесь к психиатру-наркологу.