ТЕМА О Б. ГОРЯЧКЕ

№1111574 ТЕМА О Б. ГОРЯЧКЕ
Андрей Муж., 41 лет. Россия Икша
Добрый день. Меня кладут в стационар на плановую операцию-будут удалять грыжу. Я Человечек д о с т а т о ч н о выпивающий,но на учёте не состою.

Боюсь,что меня в стационаре на фоне общего наркоза накроет...та самая белочка. Врач в поликлинике меня успокоил: *Сказал,это ни белочка у тебя будет,а острый невроз. Но!! Даже-если белочка стационар справится с этой трагедией в твоей глупой жизни самостоятельно,типа,ни в в какой дурдом тебя не повезут,а закроют в боксе под наблюдение-изолируют от непьющих и денька 2-3 там побудешь*

Прокомментируйте,пожалуйста...................... Так и живём.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Напрасно боитесь. "Белочка" накрывает лишь на фоне резкого прерывания длительного запоя, а не применения спинальной или общей анестезии.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Белая горячка бывает только после резкого обрыва запоя, наркоз ее вызывать не может.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Предупредите хирурга и анестезиолога о своих проблемах. Они подберут дозы для наркоза. А в дальнейшем проконсультируют Вас у нарколога, чтобы предотвратить алкогольный делирий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если разовьётся алкогольный делирий, от справляться будет врач-психиатр, вызванный в хирургический стационар.