ПРОЩУ ДАТЬ СОВЕТ!

№616110 прощу дать совет!
роман Жен., 25 лет. россия иркутск
здравствуйте,тема такая:мой муж,ему 24 года,у него всд,до этого времени курил гашиш 1 раз примерно в 2 месяца,я точно знаю потому что он от меня ничего не скрывает,в последние неделю курил почти каждый день,потом после этого на четвертый день покурил и ему стало плохо,страх,тревога что умрет,позвонил мне,отвезли в больницу,сделали капельницу отошел!!через день после этого ходил в клуб,пришел утром пьяный,говорит пиво пил,потом два дня все было нормально,но на3 день его рвало и говорит все как в тумане,чувство страха и тревоги,говорит что сознание мутное и внимание замедленное,продолжаеться это уже неделю,что делать подскажите?я знаю что он точно не наркоман потому что всега проводит дни с семьей,что это может быть и как скоро пройдет?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что эта ссылка и другие материалы, помогут Вам разобраться в ситуации и сделать правильные выводы - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Большая доза наркотика явилась для мозга стрессом. В ответ на него развилась невротическая реакция в виде тревожного расстройства. Диагностикой и лечением подобных проблем занимаются врачи-психотерапевты. Конечно, при условии прекращения употребления наркотиков!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не пройдет. Наркотическая зависимость, которая не осознается самим зависимым - это капкан навсегда. Вам это необходимо?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Алкоголь усиливает негативные последствия курения гашиша, ухудшение самочувствия и описанные Вами симптомы вполне закономерный результат. Решение - лечение у психиатра-нарколога или психотерапевта, котрый специализируется на наркологических проблемах с целью во-прервых окончательно отказаться от упоребления наркосердств, во-вторых восстановить сбой ЦНС спровоцированный токсинами гашиша и алкоголя.