ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КОДТЕРПИН

№497774 Очень хочу бросить кодтерпин
Марина Жен., 19 лет. Украина Харьков
Здраствуйте, меня зовут Марина, мне 19лет. 1,5года я принимаю кодтерпин. начиналось с 10шт.в сутки, а последние пол года по 50шт. в сутки.помимо этого переодически бутерат, баклофен и фен.просто когда кто-то из знакомых предлогает я просто не в силах отказаться.пробовала сменить компанию,все равно ко мне как тянет все это.пару раз пробовала бросить,но сразу начинается ужасная дипрессия и очень болят суставы. хоть это глупо, но наркотики делают жизнь ярче.просто я начала нюхать фен в 16лет,сейчас редко,но полностью боюсь бросить все это, так как мне сташно трезво посмотреть на мир. у меня очень хорошая внешность, но как только очередной парень узнает об этом деле он меня бросает. и это опять вводит меня в дипрессию, и я опять начинаю еще сильнее употреблять-больше и все сразу.я очень хочу бросить, но ни физически, ни психологически не могу это перебороть. подскажите,пожалуйста, как мне с этим справиться, и есть ли шанс сделать это без специалиста? заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по Вашему описанию, самостоятельно у вас не получается справиться с проблемой. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ЕСть группы анонимных наркоманов, помогают без специалиста. Так вообще рекомендую пройти реабилитацию, в Санкт-Петербурге знаю где, в вашем городе к сожалению подсказать не могу.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"...ни физически, ни психологически не могу это перебороть", - пишете Вы.

Значит, необходимо сходить к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, обратитесь к частнопрактикующему врачу - наркологу, это позволит остаться анонимом!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У Вас имеется наркотическая зависимость. Срочно - к наркологу-психиатру!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока человек жив, шанс есть всегда. Как любое заболевание, зависимость имеет свои правила лечения. Начать нужно с госпитализации в наркологический стационар. Далее врач даст Вам все необходимые рекомендации по продолжению лечения.